Sede Legale

RELCO S.r.l.

Via delle Azalee 6/A – 20090 Buccinasco – Milano – Italy

Tel. +39 02.4886161

Fax. +39 02.48861695
Website: www.relcogroup.com
Partita IVA: 12080570158

INFORMAZIONI TECNICHE

Relco

Stefano La Fortezza

Tel. +39 02.48861659
Email: stefano.lafortezza@relcogroup.com

Relco

Paolo Prestifilippo

Tel. +39 02.48861693
Email: paolo.prestifilippo@relcogroup.com

PROJECT

Hai bisogno di un progetto?

Vuoi fare il Relamping a LED della tua azienda?

Relco ti aiuta a realizzare i tuoi sogni. Grazie ad un team di progettisti, architetti e illuminotecnici, è in grado di risolvere qualsiasi esigenza di illuminazione consigliandoti al meglio e dando vita e forma alle tue idee e ai tuoi desideri.

Per richiedere un sopralluogo o un preventivo gratuito, contatta: projects@relcogroup.com

Lighting Consultant

Michela Viola

Tel. +39 02.48861697
Fax +39 02.45712270
Email: michela.viola@segnodiluce.com

Lighting Consultant

Lara Lo Casto

Email: lara.locasto@relcogroup.com

Responsabile vendite contract

Daniele Carapezzi

Tel. +39 02.4886161
Cell. +39 345.5724129
Email: daniele.carapezzi@relcogroup.com

Responsabile vendite contract

Giovanni Montalbano

Cell. +39 335.6009170
Email: giovanni.montalbano@relcogroup.com

VENDITE ONLINE / E-SHOP

Front-End Developer

Olga Trifuntova

Cell. +39 335.7497850
Email: olga.trifuntova@segnodiluce.com

Responsabile Eshop

Federico Moschini

Tel. +39 02.9297910
Email: eshop@relcogroup.com

CANALE GROSSISTI - MATERIALE ELETTRICO

Responsabile commerciale Components

Anna Bacceli

Tel. +39 335.6355156
Cell. +39 335.6355156
Email: anna.bacceli@relcogroup.com

Responsabile commerciale Lighting

Giampaolo Pievani

Tel. +39 02.48861657
Cell. +39 3356344154
Email: giampaolo.pievani@relcogroup.com

GDO

Responsabile commerciale

Sergio Pasquale De Tomasi

Tel. +39 02.48861666
Cell. +39 335.6107370
Email: pasquale.detomasi@relcogroup.com

Responsabile commerciale

Efrem Gusmeroli

Tel. +39 02.48861694
Cell. +39 335.6273081
Email: efrem.gusmeroli@relcogroup.com

CANALE OEM

Key Account OEM Italia

Enzo De Luca

Tel. +39 02.48861662
Cell. +39 340.5635532
Email: enzo.deluca@relcogroup.com

Key Account OEM Italia

Roberto Tagliaferri

Tel. +39 02.48861652
Cell. +39 335.8479702
Email: roberto.tagliaferri@relcogroup.com

Key Account OEM Italia

Antonio La Mantia

Tel. +39 02.48861668
Cell. +39 348.2468579
Email: antonio.lamantia@relcogroup.com